Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника»

Казанский государственный энергетический университет (КГЭУ) приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника».

Заключительный (третий) этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» будет проходить с 27 по 30 марта 2017г. на базе Казанского государственного энергетического университета.

Олимпиада представляет собой мультидисциплинарные и междисциплинарные соревнования, в рамках которых проводится оценка комплексных знаний и навыков участников. Форма участия в Олимпиаде очная.

Для участия в Олимпиаде приглашаются команды — участники отборочного этапа (внутривузовского и (или) регионального), сформированные из 4 — 7 студентов старших курсов, возглавляемые руководителями.

Итоги Олимпиады подводятся в личном и командном зачете на основании результатов решения теоретических задач и выполнения тестовых заданий.

Место проведения олимпиады:

Организационный комитет Олимпиады располагается по адресу: 420066, г. Казань, ул. Красносельская, д.51, каб. Д-727, В-331 (тел.: 8(843)519-43-45, сайт Олимпиады — www.vso_ee.kgeu.ru).

Заявку об участии в Олимпиаде необходимо направить в Оргкомитет не позднее 1 марта 2017 г. по электронному адресу vso_ee@mail.ru.

Подробная информация, а также формы для заполнения заявки на участие находятся во вложенном файле.