Конкурс прорывных проектов в области интеллектуальной энергетики «Энергопрорыв 2017»

Уважаемые преподаватели и студенты!

ПАО «Россети» в партнерстве с Фондом «Сколково» при поддержке Агентства стратегических инициатив приглашают принять участие в конкурсе «Энергопрорыв 2017».

Энергопрорыв — конкурс прорывных проектов в области интеллектуальной энергетики, призванный объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего.
Целью конкурса является поиск и привлечение предприимчивых команд, имеющих по-настоящему прорывные проекты, к созданию в России энергетики нового поколения. Конкурс ориентирован на высокопрофессиональные команды, включающие студентов, аспирантов, ученых и специалистов самого разного профиля, способные от прорывной идеи двигаться к реализуемому проекту.
Конкурс реализуется ПАО «Россети» в партнерстве с Фондом «Сколково» при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Подробная информация по конкурсу имеется во вложенных файлах.

1. Справка о конкурсе.
  2. Листовка.